Свято-Алексеевский шахматный турнир в Краснодаре

Свято-Алексеевский шахматный турнир на кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория

10 сентября ученики воскресной школы Свято-Троицкого собора вместе с их педагогом шахмат совершили поездку в город Краснодар на Свято-Алексеевский шахматный турнир на кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория . Турнир был очень масштабным – в нём приняли участие около 300 игроков различных возрастных категорий. В перерывах между турами представители Екатеринодарской и Краснодарской епархии рассказали о возможности совмещения православной культуры и научно-интеллектуальной основы игры в шахматы. Так же участники получили в подарок различную духовную литературу.
Учащиеся воскресной школы Армавира, благодаря стараниям педагога Калининой Евгении Павловны были хорошо подготовлены и успешно выступили. В Армавир удалось увезти 5 призовых мест.
Калинина Евгения Павловна заняла первое место в своей возрастной категории, 2 место заняла среди своего возраста взяли Ксения Петрова и Гагаузова Екатерина. Так же 1 место среди женщин заняла прихожанка Свято-Троицкого собора Еркина Виктория.

Scroll to Top